Успешно прошли гастроли Государственного ансамбля народного танца  "Ингушетия" по городам Урала и Казахстана. В течение 12 дней коллектив дал ряд концертов в Екатеринбурге, Новоуральске, Ирбите и Кокчетау. Зрители тепло принимали артистов из республики. Практически все концерты сопровождались аншлагами.
 
14 августа на сцене Театра музыки, драмы и комедии г. Новоуральск состоялся концерт Государственного ансамбля народного танца Ингушетия. Важно отметить, что Гастрольный тур Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия» организован в рамках соглашения о Межкультурном сотрудничестве Республики Ингушетия с регионами Российской Федерации и ближнего зарубежья.
 
В Новоуральске выступление прославленного коллектива было приурочено к празднованию Дня строителя и стало незабываемым подарком для всех горожан.
 
Музыкальное событие международного масштаба - фестиваль духовых оркестров – состоялся в Историческом сквере в день празднования 292-летия Екатеринбурга. Ансамбль «Ингушетия» поздравил жителей города зрелищной концертной программой.
 
Также зрители высоко оценили композиции в исполнении Рахмана Бекова и Луизы Эльжуркаевой.
 
Гастрольный тур ансамбля «Ингушетия» закончился в г.Кокчетау, где концерт прошел в очень теплой, дружеской атмосфере и принес много радости всем – и участникам, и зрителям!

uralkazb1

 

uralkazb2


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9334.jpg