Этот долгожданный концерт обещает стать одним из самых выдающихся событий в культурной жизни региона и подарить всем зрителям незабываемые эмоции.

Ансамбль "Ингушетия" – это не просто коллектив артистов, это живой мост, соединяющий нас с богатой историей и культурой Ингушетии. Каждый их номер – это путешествие во времени, оживление древних традиций и великолепное исполнение.

На концерте 7 марта ансамбль "Ингушетия" представит широкому кругу зрителей яркую палитру традиционных танцев, уникальную музыку и песни, а также завораживающие костюмы. В этот день зрители смогут окунуться в мир ингушской культуры, понять ее глубокий смысл и вкусить атмосферу великолепия.

Ансамбль "Ингушетия" всегда придавал большое значение искусству как средству объединения. Этот концерт станет уникальной возможностью для всех желающих пережить моменты настоящего единения вокруг искусства. Независимо от возраста, национальности или культурного багажа, каждый зритель найдет что-то вдохновляющее и близкое в выступлениях наших артистов.

Концерт проходит по программе "Пушкинская карта" - ссылка на покупку билетов.


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_9975.jpg