Концерт Государственного ансамбля народного танца «Ингушетия» в городе Петрозаводске состоялся 25 октября в 17.00ч. Посмотреть на выступления артистов ансамбля «Ингушетия» пришли любители и знатоки искусства северного Кавказа, которые буквально заполнили концертный зал Музыкального театра.


В Ингушетии состоялся международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 52.


Межрегиональный фестиваль искусств Городов воинской славы "Дорога жизни" собрал в Ингушетии представителей восьми Городов - Героев и Городов воинской славы: Москвы, Санкт- Петербурга, Курска, Туапсе, Ростова - на - Дону, Владикавказа, Нальчика и Малгобека.


С 9 - 11 октября 2014г. в рамках Соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между Республикой Ингушетия и Республикой Татарстан в г. Казани прошли Дни культуры Республики Ингушетия.


По итогам IV Международного фестиваля-конкурса сольного танца имени Махмуда Эсамбаева дуэт из Ингушетии (Мадина Бориева и Адам Имагожев)  разделил третье место с Аслан Балкаровым из Кабардино-Балкарии.


Лучшие танцевальные ансамбли Северного Кавказа приняли участие в фестивале "Родники Кавказа в Назрани. Перед жителями республики выступили творческие  коллективы


Решаем вместе
Есть предложения по улучшению работы и качеству контента нашего ансамбля? Напишите — решим!

Поиск

IMG_0088.jpg